Back to Top Back to Top
ABGQQ Bandar Q, Poker, Domino, dan Sakong Online Terpercaya
Bola168 Agen Judi Bola, Bandar Bola, Agen Bola, Sbobet, Ibcbet , Piala dunia 2018
Domino168 Adalah Situs Bandar Domino Dengan Permainan Poker Online Dan Domino Online Terbesar Di Indonesia
Hdpbet.com agen judi online, bandar judi online, Togel Online Terbaik dan Terpercaya di Indonesia

[BDRIP] AKB48 Group Request Hour Setlist Best 100 2018

Posted by ks48 at 04 Jul, 2018

Setlist
1st Day (100 - 76)

Kage Ana:

00. overture
100. Omoide Ijou (Matsui Jurina, Obata Yuna, Goto Rara)
99. Kiss wa Matsushikanai no Deshouka?

MC 1 (Sashihara Rino, Matsui Jurina, Yamamoto Sayaka, Yokoyama Yui, Okada Nana, Kitahara Rie, Miyawaki Sakura)

98. Zipper (Murase Sae, Yoshida Akari, Uemura Azusa)
97. ONEW no Uwabaki (Shiroma Miru, Ichikawa Miori, Umeyama Cocona)

Announcement
Ichikawa Miori will graduate from NMB48.

96. Ii Hito Ii Hito Sagi (Naughty Angel and Gentle Devil)
94. Shonichi (Kashiwagi Yuki, Fukuoka Seina, Goto Moe, Sakaguchi Nagisa, Tatsuya Makiho, Takeuchi Miyu, Yamabe Ayu, Ma Chia-Ling, Nishikawa Rei)
94. Sasasa Saiko! (Iwata Momoka, Umeyama Cocona, Mizokawa Mirai, Yamada Suzu, Yamamoto Ayaka)

MC 2 (Okabe Rin)

93. Eien no Legacy (SKE48)
92. Kimi no Hitomi wa Planetarium (AKB48 15th Generation)
91. Oteage Lullaby (Saito Makiko)
90. HKTjou, Ima, Ugoku (Murakawa Vivian center)
89. Cross (Takayanagi Akane, Kitano Ruka, Hidaka Yuzuki)
88. Mou Hadashi ni Hanarenai (Shibuya Nagisa, Murase Sae, Okita Ayaka, Kawakami Chihiro, Kusaka Konomi, Kojima Karin, Naiki Kokoro, Hayashi Momoka)

MC 3 (Miyazaki Miho Room. Nakai Rika as a guest)

87. Jibuntachi no Koi ni Kagitte (Sakaguchi Riko, Tanaka Natsumi, Oguri Yui, Komiyama Haruka, Yamaguchi Maho, Ueki Nao, Muto Orin, Takeuchi Saki, Naiki Kokoro, Arai Yuki, Matsuoka Natsumi, Shibuya Nagisa, Ichikawa Miori, Motomura Aoi, Kumazaki Haruka, Kitagawa Ryoha)
86. overture (NGT48 ver.)
85. LOVE Shugyou (Iwatate Saho, Omori Miyu, Okada Nana, Kitazawa Saki, Kojima Mako, Sasaki Yukari, Shinozaki Ayana, Murayama Yuiri, Mogi Shinobu)
84. Hotei Sokudo to Yuuetsukan (Oguri Yui, Obata Yuna, Matsuoka Hana, Kubo Satone, Yamamoto Ayaka, Tanaka Miku, Yabuki Nako, Ota Yuuri, Kuranoo Narumi, Takakura Moeka, Hiwatashi Yui, Fukuoka Seina, Homma Hinata, Iwata Hina, Goto Rara, Goto Moe, Sakaguchi Nagisa, Yabushita Fu, Nishikawa Rei, Chiba Erii, Sugawara Maya, Yamabe Ayu, Asai Nanami, Yamauchi Mizuki)
83. 365 Nichi no Kamihikouki (Yamamoto Sayaka center)

MC 4 (Yamamoto Sayaka, Hidaka Yuzuki, Kai Kokoa)

82. Melon Juice
81. Sayonara de Owaru Wake Janai (Mukaichi Mion, Oguri Yui)
80. Seijun Philosophy (Iwatate Saho, Okada Nana, Kitazawa Saki, Kojima Mako, Shinozaki Ayana, Murayama Yuiri, Mogi Shinobu)
79. Gunyatto Magatta (Yamashita Emiri, Kurihara Sae, Akiyoshi Yuka, Ui Mashiro, Ueno Haruka, Yamada Marina, Yamamoto Mao, Imada Mina, Iwahana Shino, Fukagawa Maiko, Murashige Anna, Imamura Maria, Murakawa Vivian, Yamauchi Yuna, Sakai Moeka, Miyazaki Sono)
78. Saikou ka yo

MC 5 (HKT48)

77. Romance Kakurenbo (Omori Miyuu)
76. Onna no Ko Damon, Hashiranakya! (Matsuoka Hana)

ENCORE

EN 01. Renai Mukenjigoku (Sashihara Rino, Ogino Yuka, Komiyama Haruka)
EN 02. Mystery Line (Matsui Jurina, Shiroma Miru, Tano Yuuka)

MC (Ogino Yuka, Sashihara Rino, Komiyama Haruka, Shiroma Miru, Matsui Jurina, Tano Yuuka, Yokoyama Yui)

EN 03. Kutsuhimo no Musubikata (Okada Nana center)

Shime-ana : Matsuoka Hana
2nd Day (Morning) (75-51)

Kage-ana : Obata Yuna

Overture

75. #SukiNanda (Sashihara Rino center)

MC 1

74. Chain of love (Ueno Haruka center)
73. Seifuku wo Kita Meitantei (Kumazaki Haruka center)
72. Boku wa Aisarete wa Inai (Shiroma Miru)
71. Inori wa Donna Mirai mo Shiawase ni Kaeru (Kitahara Rie, Yamaguchi Maho, Hasegawa Rena, Nishimura Nanako)

MC 2

70. Kimi no News (Team NIII)
69. Yasashisa ni Amaerarenai (Team NIII)
68. Anata no Kawari wa Inai (Team NIII)

MC 3 (Tanaka Natsumi room. Oguri Yui as a guest)

66. Seifuku wo Nugitaku Natte Kita
66. Zankokuna Ame (Ogino Yuka, Kashiwagi Yuki)
65. Hidari no Ude de Tsuresatte (Nakai Rika, Sato Anju, Sugahara Riko, Nara Miharu)
64. Hanashiaite wa Reizouko (Takakura Moeka, Oguma Tsugumi, Tano Ayaka)
63. Omoidasete Yokatta (STU48)

MC 4 (STU48)

62. Hokori no Oka (Team NIII)
61. Onegai Valentine (HKT48)

MC 5

60. Las Vegas de Kekkon Shiyou (Homma Hinata, Nishigata Marina, Murakumo Fuka)
59. Saisho no Ai no Monogatari (Mukaichi Mion, Takahashi Juri, Kojima Mako)
58. Buddy (Team H)

MC 6 (Shibuya Nagisa)

57. Koi no Yubisaki (HKT48)
56. Igai ni Mango (SKE48)

MC 7 (Sashihara Rino, Kashiwagi Yuki)

55. Koko ga Rhodes da, Koko de Tobe! (Iriyama Anna, Fukuoka Seina, Shinozaki Ayana, Murayama Yuiri, Furuhata Nao, Tani Marika, Shiroma Miru, Yagura Fuuko, Shibuya Nagisa, Moriyasu Madoka, Hiwatashi Yui, Yamabe Ayu, Nishikawa Rei, Kubo Satone, Chiba Erii, Takita Kayoko, Taniguchi Megu)

MC 8

54. Niji no Tsukurikata (Ota Yuuri, Jo Eriko, Shibuya Nagisa, Kawakami Chihiro, Naiki Kokoro)
53. Tonari no Kare wa Kakko yoku Mieru (Kojina Yui, Komada Hiroka, Tanaka Natsumi, Ueki Nao, Kumazawa Serina, Shimono Yuki, Tanaka Yuka, Aramaki Misaki, Hokazono Hazuki, Unjo Hirona, Oda Ayaka, Shimizu Rio, Takeda Tomoka, Jitoe Nene, Matsumoto Hinata)
52. Ijiwaru Chu (Yabuki Nako)
51. NGT48 (NGT48)

ENCORE

EN 01. Namida no Hyomen Choryoku (Mukaichi Mion, Kojima Mako, Takahashi Juri, Okada Nana)
EN 02. Tengoku no Kakurega (Hiwatashi Yui, Kawamoto Saya, Suda Akari, Yoshida Akari, Nakai Rika)

MC

EN 03. Kutsuhimo no Musubikata (Okada Nana center)

Shime-ana : Kitahara Rie
2nd Day (Noon) (50-26)

50. Kimi wa Doko ni Iru? (NGT48)

MC 1 (Takayanagi Akane, Suda Akari, Furuhata Nao, Obata Yuna, Souda Sarina, Oba Mina)

49. Madogiwa LOVER (Matsumoto Chikako & Kitano Ruka double center)
48. Akigan Punk (Kashiwagi Yuki, Kitahara Rie, Takakura Moeka, Nakai Rika, Kato Minami)

MC 2 (Kitahara Rie, Miyazaki Miho, Oya Shizuka)

47. Shutsujin (NGT48)

MC 3 (Komiyama Haruka, Chiba Erii, Takahashi Juri, Yamamoto Sayaka, Kushiro Rina, Kitagawa Ryoha, Oba Mina, Motomura Aoi, Matsuoka Natsumi)

46. Kurayami Motomu (NGT48)
45. Hakusen no Uchigawa de (HKT48 4th Generation)
44. Show fight! (Muto Tomu center)
43. Tomadotte Tameratte (Kato Yuuka, Fuchigami Mai, Tomonaga Mio, Ego Yuna, Yabuki Nako, Akiyoshi Yuka, Murase Sae, Tashima Meru, Nishigata Marina, Iwatate Saho, Sasaki Yukari, Kamata Natsuki, Taniguchi Megu, Goto Rara, Kubo Satone, Okita Ayaka)

MC 4 (Miyazaki Miho room. Murayama Yuiri, Okada Nana, Ota Yuuri as guests)

42. Kiseki no Ryuuseigun (Ego Yuna center)
41. Yokaze no Shiwaza (Kashiwagi Yuki)
40. Madonna no Sentaku (Tanaka Natsumi center)

MC 5 (Matsui Jurina, Komiyama Haruka, Matsumura Kaori, Shiroma Miru, Suda Akari)

39. Tsuki no Kamen (Ota Nao, Tani Marika, Nagano Serika, Aoki Shiori, Sakaguchi Nagisa, Miyajima Aya, Kato Minami, Obata Yuna, Hiwatashi Yui, Mogi Shinobu, Omori Miyuu, Goto Moe, Kado Yuria, Takahata Yuki, Toyonaga Aki, Matsuoka Hana)

MC 6

38. Sakuranbo wo Musuberuka? (HKT48 4th Generation)
37. Akai Pin Heel to Professor (Matsui Jurina)
36. Kanojo (Miyawaki Sakura)

MC 7 (Kitagawa Yoshino, Muto Orin, Yamamoto Ayaka)

35. Otona Ressha (Miyawaki Sakura center)
34. Private Summer (SHOWROOM Senbatsu) (Onishi Momoka center)
33. Gesuna Yume (Kato Minami, Yamada Noe)
32. Daite Yaccha Sakuragicho (Nakai Rika)
31. Setouchi no Koe (STU48)
30. Taiyou ga Sakamichi wo Noboru Koro (Umeyama Cocona, Kojima Karin, Mizokawa Mirai, Ando Erina, Iwata Momoka, Yamada Suzu, Shimizu Rika, Nakagawa Mion, Mizuta Shiori)
29. 11gatsu no Anklet (Oguri Yui center)
28. Osaekirenai Shoudou (Fukuoka Seina center)
27. Yume no Kaidan wo Nobore! (Aikawa Honoka, Atsumi Ayaha, Ishiguro Yuzuki, Inoue Ruka, Oshiba Rinka, Okada Miku, Kataoka Narumi, Kitagawa Yoshino, Kurashima Ami, Sakamoto Marin, Sato Kaho, Shirayuki Kohaku, Nakamura Izumi, Nonogaki Miki, Nomura Miyo, Fukai Negai, Morihira Riko, Yahagi Yukina, Wada Aina)
26. Junjo Yoroshiku (Oguma Tsugumi, Sugahara Riko, Hasegawa Rena, Homma Hinata, Yamada Noe, Kusakabe Aina, Seiji Reina)

ENCORE

EN 01. Gomen ne, Suki ni Nacchatte... (Oguri Yui, Okabe Rin, Obata Yuna, Kato Minami, Kubo Satone, Kuranoo Narumi, Takino Yumiko, Matsuoka Hana, Yamamoto Ayaka)
EN 02. Kiss Campaign (Iriyama Anna, Miyawaki Sakura, Taniguchi Megu)

MC (Oguri Yui, Okabe Rin, Obata Yuna, Kato Minami, Kubo Satone, Kuranoo Narumi, Takino Yumiko, Matsuoka Hana, Yamamoto Ayaka, Iriyama Anna, Miyawaki Sakura, Taniguchi Megu, Yokoyama Yui)

EN 03. Kutsuhimo no Musubikata (Okada Nana center)

[ANNOUNCEMENT] AKB48 Group to held center test at March 10th
2nd Day (Night) (25-1)

25. Hohoemi no Toki (Komiyama Haruka, Yabuki Nako, Kubo Satone, Kuranoo Narumi, Taniguchi Megu, Fukuoka Seina, Kawamoto Saya)

MC 1 (Fukuoka Seina, Kubo Satone, Kawamoto Saya, Komiyama Haruka, Kuranoo Narumi, Taniguchi Megu, Yokoyama Yui)

24. Himitsu no Diary (Takahashi Juri center)

MC (Tanaka Natsumi room. Ogino Yuka as a guest)

23. Darashinai Aishikata (Mukaichi Mion, Matsumura Kaori, Kuranoo Narumi, Oda Erina, Jo Eriko, Uchiyama Mikoto, Nakai Rika, Kojima Mako, Takakura Moeka, Oba Mina, Ota Yuuri, Tanaka Miku, Kawamoto Saya, Yamada Nanami, Moriyasu Madoka, Fukuoka Seina)

MC 2 (Kojima Mako, Okabe Rin, Komiyama Haruka, Takahashi Juri, Murayama Yuiri, Takita Kayoko)

22. Otona ni Naru Mae ni (Real Gakusei Senbatsu) (Oguma Tsugumi center)
21. Ice no Kuchizuke (Sasaki Yukari, Takahashi Juri, Muto Tomu, Omori Miyuu)
20. Fuyushougun no Regret (Yagura Fuuko, Uemura Azusa, Kawakami Chihiro, Jo Eriko, Kato Yuuka, Yamamoto Ayaka, Kushiro Rina, Murase Sae)
19. Choose me! (Kitahara Rie, Sashihara Rino, Nishigata Marina, Moriyasu Madoka, Nara Miharu, Matsuoka Natsumi, Yamaguchi Maho)

MC 3 (Murakawa Vivian, Ichikawa Miori, Takakura Moeka)

18. Yaban na Kyuuai (Yamamoto Sayaka, Matsui Jurina, Saito Makiko, Yokoyama Yui, Kato Yuuka, Motomura Aoi, Nakano Ikumi, Fujita Nana)
17. Koisuru Ribbon! (Murashige Senbatsu) (Fukagawa Maiko center)
16. Boku no Namida wa Nagarenai (SNS Senbatsu) (Nakai Rika center)
15. Coin Toss (Okada Nana)
14. Dakitsukouka? (AKB48 16th Generation) (Yamauchi Mizuki & Asai Nanami double center)
13. Gikochinai Tsugaku Densha (Furusato Team) (Kato Minami & Nakamura Ayuka double center)
12. Koko de Ippatsu (Suda Akari & Matsumura Kaori)

MC 4 (Suda Akari & Matsumura Kaori)

11. Nani ka ga Iru (NGT48)
10. Get you! (Sashihara Rino) (backdancer : HKT48)

MC 5 (Uchiyama Mikoto, Hidaka Yuzuki)

09. Seishun Dokei (NGT48)
08. Tsuki to Mizukagami (Yokoyama Yui)
07. Midori to Mori no Undokouen (NGT48) (Takakura Moeka center)
06. Romantic Byou (Tanaka Miku, Yabuki Nako, Tashima Meru, Tomonaga Mio, Matsuoka Hana)

MC 6 (Dice Talk. Oya Shizuka as moderator. Akiyoshi Yuka, Ma Chia-Ling, Kusaka Konomi, Kai Kokoa, and Yamada Nanami as participate members)

05. Max Toki 315-go (NGT48) (Takakura Moeka center)
04. Hana Uranai (Matsui Jurina)

MC 7 (Uchiyama Mikoto, Hidaka Yuzuki, Matsui Jurina, Saito Makiko, Matsumura Kaori, Suda Akari, Fukushi Nao, Oba Mina)

03. Shita no Na de Yobeta no wa... (NGT48 Kenkyuusei) (Nara Miharu center)

MC 8 (NGT48 Kenkyuusei)

02. 47 no Suteki na Machi e (Team 8)

MC 9

01. Sekai wa Doko Made Aozora na no ka? (NGT48) (Ogino Yuka center)

ENCORE

EN 01. Kusaimono Darake (Yokoyama Yui, Kashiwagi Yuki, Yamamoto Sayaka)

MC
[ANNOUNCEMENT] AKB48 51st Single senbatsu member

EN 02. Kutsuhimo no Musubikata (Okada Nana center)

Shime-ana : Ogino Yuka

cr: stage48.net

 


DISC 1 [Ranking 100-76 + Encore (Day 1) + Commentary]



Pada Acefile & Topddl, Pilih yang Download Original

DISC 2 [Ranking 75-51 + Encore (Day 2 - Morning) + Commentary]



Pada Acefile & Topddl, Pilih yang Download Original

DISC 3 [Ranking 50-26 + Encore (Day 2 - Noon) + Commentary]



Pada Acefile & Topddl, Pilih yang Download Original

DISC 4 [Ranking 25-1 + Encore (Day 2 - Night) + Commentary]



Pada Acefile & Topddl, Pilih yang Download Original

DISC 5 [ Making of + Backstage Fixed Point Camera]





Pada Acefile & Topddl, Pilih yang Download Original
Gunakan Video 2 Apabila Error Ataupun Video Lainnya Bila Ada Video yang bermasalah

Tinggalkan Komentarmu